Claire MASSON (XIXème) "Jeune fille à la... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Claire MASSON (XIXème) "Jeune fille à la partition", 1848 Pastel en ovale signé en bas à droite et daté « 1848 » Dim. à vue : 87 x 66 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à feuillages
Mes ordres d'achat