École Française vers 1700, Entourage d'Alexandre... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
École Française vers 1700, Entourage d'Alexandre UBELESQUI "Allégorie du feu" Toile 73,5 x 60 cm (Restaurations anciennes et manques)
Mes ordres d'achat