École Moderne "Vue de Venise" Huile sur... - Lot 152 - Briscadieu

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
École Moderne "Vue de Venise" Huile sur panneau d'isorel signé en bas à droite "A. Morano" 17,5 x 23,5 cm Encadré sous verre, dans un cadre en bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat