École Moderne "Les bateaux" Huile sur carton... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
École Moderne "Les bateaux" Huile sur carton signé en bas à gauche 32,5 x 40 cm Dans un cadre en bois mouluré et peint
Mes ordres d'achat