R. U. RINALDI (XXème) "Paysage au pont" Huile... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
R. U. RINALDI (XXème) "Paysage au pont" Huile sur toile signée en bas à droite 27 x 22 cm (Sale) Dans un cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat