École Russe Moderne "Paysage fluvial" Huile... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
École Russe Moderne "Paysage fluvial" Huile sur carton signé en bas à droite et daté "1993" 28 x 69 cm Dans un cadre en bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat