Ely LAUMONIER (Né en 1895) "Paysage provençal" Huile... - Lot 160 - Briscadieu

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Ely LAUMONIER (Né en 1895) "Paysage provençal" Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm Dans un cadre en bois mouluré et peint
Mes ordres d'achat