Armand GUÉRY (1850-1912) "Paysage animé,... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Armand GUÉRY (1850-1912) "Paysage animé, Arras" Huile sur carton signé en bas à droite, situé et daté 1909 19 x 25 cm Encadré sous verre, cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage (Manques au cadre)
Mes ordres d'achat