École fin XIXème/début XXème "Maisons à... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
30 - 40 EUR
École fin XIXème/début XXème "Maisons à colombages" Aquarelle et encre signée en bas à droite "Delettre" Dim. à vue : 33 x 23,5 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat