Louis HUMBERT (1835-1910) "Bergère et son... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis HUMBERT (1835-1910) "Bergère et son troupeau" Huile sur panneau signé en bas à droite et daté "1885" 32,5 x 40 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage
Mes ordres d'achat