Louis-Charle WHURER (XIX-XXème) "Paysage... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis-Charle WHURER (XIX-XXème) "Paysage montagneux. Alpes" Huile sur toile signée en bas à droite et datée "1898" 54 x 65 cm (Restaurations, craquelures et petits manques)
Mes ordres d'achat