École début XXème "Sous-bois" Aquarelle... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
École début XXème "Sous-bois" Aquarelle signée en bas à gauche "J. Lavaux" Dim. à vue : 28,5 x 42 cm Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat