École fin XIXème "La clairière" Huile sur... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
École fin XIXème "La clairière" Huile sur carton 11,5 x 17 cm (Petits manques) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux fleuris
Mes ordres d'achat