École XIXème siècle Baie de Saint-Jean-de-Luz... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
École XIXème siècle Baie de Saint-Jean-de-Luz - Ciboure Lithographie couleurs. 19,5 x 29,5 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat