Lithographie couleurs "Baie de Saint-Jean-de-Luz... - Lot 1 - Briscadieu

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Lithographie couleurs
"Baie de Saint-Jean-de-Luz - Ciboure"
XIXème siècle
19,5 x 29,5 cm
Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat