École XIXème "Le port de Soccoa, l'Untxin"... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École XIXème
"Le port de Soccoa, l'Untxin"
Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à gauche
43,5 x 62 cm
Dans un cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat