École XIXème siècle Le port de Socoa, l'Untxin Huile... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
École XIXème siècle Le port de Socoa, l'Untxin Huile sur toile, porte une signature illisible en bas à gauche. 43,5 x 62 cm. Dans un cadre en chêne mouluré.
Mes ordres d'achat