Gustave-Henri COLIN (1828-1910) "Rue animée... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gustave-Henri COLIN (1828-1910)
"Rue animée à Ciboure"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
40,5 x 52,5 cm
(Rentoilée, restaurations visibles à la lampe)
Dans un cadre en chêne mouluré et teinté
Mes ordres d'achat