Gustave-Henri COLIN (1828-1910) Rue animée... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gustave-Henri COLIN (1828-1910) Rue animée à Ciboure Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40,5 x 52,5 cm. (Rentoilée, restaurations visibles à la lampe). Dans un cadre en chêne mouluré et teinté.
Mes ordres d'achat