Charles COLIN (1863-1950) Le port de Saint-Jean-de-Luz Huile... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Charles COLIN (1863-1950) Le port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 33 x 41 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée.
Mes ordres d'achat