Charles COLIN (1863-1950) "Le port de Saint-Jean-de-Luz"... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles COLIN (1863-1950)
"Le port de Saint-Jean-de-Luz"
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche
33 x 41 cm
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée
Mes ordres d'achat