Charles COLIN (1863-1950) "Ciboure, la rue... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Charles COLIN (1863-1950)
"Ciboure, la rue de l'Escalier"
Huile sur panneau, signé en bas à droite
24 x 16,5 cm
Dans un cadre en bois mouluré et baguette argentée
Mes ordres d'achat