Perico RIBÉRA (1867-1949) Ciboure, place... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Perico RIBÉRA (1867-1949) Ciboure, place de la Mairie Huile sur panneau, signé, situé et daté en bas à gauche "1925". Dédicacé au verso. 22 x 27 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.
Mes ordres d'achat