Pierre RIBÉRA (1867-1949) "Ciboure, place... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre RIBÉRA (1867-1949)
"Ciboure, place de la Mairie"
Huile sur panneau, signé, situé et daté en bas à gauche "1925"
Dédicacé au verso
22 x 27 cm
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée
Mes ordres d'achat