Perico RIBÉRA (1867-1949) Ciboure sous la... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Perico RIBÉRA (1867-1949) Ciboure sous la neige Huile sur carton, signé en bas à droite. 41 x 33 cm. Dans un cadre moderne en bois.
Mes ordres d'achat