Pierre RIBÉRA (1867-1949) "Ciboure sous... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre RIBÉRA (1867-1949)
"Ciboure sous la neige"
Huile sur carton, signé en bas à droite
41 x 33 cm
Dans un cadre moderne en bois
Mes ordres d'achat