Pierre RIBÉRA (1867-1949) "Saint-Jean-de-Luz,... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre RIBÉRA (1867-1949)
"Saint-Jean-de-Luz, la plage animée"
Huile sur panneau, signé et situé en bas à droite
32,5 x 41 cm
Dans un cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat