Pierre RIBÉRA (1867-1949) "Fête espagnole... - Lot 11 - Briscadieu

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pierre RIBÉRA (1867-1949)
"Fête espagnole à La Réserve"
Pastel, signé en bas à droite
Dim. à vue : 43 x 59,5 cm
Encadré sous verre, dans un cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat