Charles ATAMIAN (1872-1947) "Ciboure, la... - Lot 12 - Briscadieu

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Charles ATAMIAN (1872-1947)
"Ciboure, la rue de l'Escalier"
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1920"
60 x 72,5 cm
(Traces d'humidité au verso)
Dans un cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat