René-Maxime CHOQUET (1872-1958) Jour de... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
René-Maxime CHOQUET (1872-1958) Jour de marché à Ciboure Huile sur carton en ovale, signé en bas vers la gauche. Dim. à vue : 49 x 60 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rubans croisés.
Mes ordres d'achat