René-Maxime CHOQUET (1872-1958) "Jour de... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
6000 - 8000 EUR
René-Maxime CHOQUET (1872-1958)
"Jour de marché à Ciboure"
Huile sur carton en ovale, signé en bas vers la gauche
49 x 60 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rubans croisés
Mes ordres d'achat