René-Maxime CHOQUET (1872-1958) "La porteuse... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
René-Maxime CHOQUET (1872-1958)
"La porteuse de pains, Ciboure"
Huile sur panneau, signé en bas à droite et titré au dos
26,5 x 35,5 cm
Dans un cadre en chêne teinté et baguette argentée
Mes ordres d'achat