Georges MASSON (1875-1949) "Le quai devant... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Le quai devant la maison de l'Infante"
Huile sur panneau, signé en bas à droite
73,5 x 101 cm
Dans un cadre en bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat