Georges MASSON (1875-1949) "Ciboure, la... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Ciboure, la rue Agorette"
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
38 x 46 cm
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée
Mes ordres d'achat