Georges MASSON (1875-1949) Ciboure, la rue... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Georges MASSON (1875-1949) Ciboure, la rue Agorette Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 38 x 46 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée.
Mes ordres d'achat