Georges MASSON (1875-1949) "Ciboure, la... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Ciboure, la rue de l'Escalier"
Huile sur panneau, signé en bas à droite
65 x 81 cm
Dans un cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat