Georges MASSON (1875-1949) "Le port de Saint-Jean-de-Luz"... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Le port de Saint-Jean-de-Luz"
Huile sur panneau, signé en bas à droite, titré au dos
27 x 35 cm
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée
Mes ordres d'achat