Georges MASSON (1875-1949) "Le port de Saint-Jean-de-Luz"... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Le port de Saint-Jean-de-Luz"
Huile sur panneau, signé en bas à droite et situé au dos
19 x 23,5 cm
Dans un cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat