Georges MASSON (1875-1949) "Le port de Saint-Jean-de-Luz"... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Le port de Saint-Jean-de-Luz"
Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite
27 x 35 cm
Dans un cadre en bois mouluré et baguette dorée
Mes ordres d'achat