Georges MASSON (1875-1949) Le port de Saint-Jean-de-Luz Huile... - Lot 23 - Briscadieu

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Georges MASSON (1875-1949) Le port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite. 27 x 35 cm. Dans un cadre en bois mouluré et baguette dorée.
Mes ordres d'achat