Georges MASSON (1875-1949) "Ciboure, la... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Ciboure, la rue Agorette"
Huile sur carton, signé en bas à gauche
42 x 30 cm
Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée
Mes ordres d'achat