Georges MASSON (1875-1949) "Le fronton de... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges MASSON (1875-1949)
"Le fronton de Ciboure"
Huile sur carton, signé en bas à droite
22 x 27 cm
Dans un cadre en bois peint et doré
Mes ordres d'achat