Pierre LABROUCHE (1876-1956) "Ciboure, rue... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre LABROUCHE (1876-1956)
"Ciboure, rue Mapou, place Croix-Rouge"
Huile sur carton, signé en bas à gauche
38 x 46 cm
Dans un cadre en noyer mouluré et teinté, baguette argentée
Mes ordres d'achat