Pierre LABROUCHE (1876-1956) Ciboure, rue... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre LABROUCHE (1876-1956) Ciboure, rue Agorette Huile sur carton toilé, signé en bas à droite. 28 x 33 cm. Dans un cadre en chêne mouluré.
Mes ordres d'achat