Pierre LABROUCHE (1876-1956) "Ciboure, rue... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre LABROUCHE (1876-1956)
"Ciboure, rue Agorette"
Huile sur carton toilé, signé en bas à droite
28 x 33 cm
Dans un cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat