Georges BELL (1878-1966) La rue Pocalette Huile... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges BELL (1878-1966) La rue Pocalette Huile sur carton, signé en bas à droite. 33 x 41,5 cm. Dans un cadre en chêne sculpté et teinté.
Mes ordres d'achat