François-Ignace BIBAL (1878-1944) Le quai... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
François-Ignace BIBAL (1878-1944) Le quai et l'église de Ciboure Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "40". 55 x 38 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et teinté.
Mes ordres d'achat