François-Ignace BIBAL (1878-1944) "Le quai... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
François-Ignace BIBAL (1878-1944)
"Le quai et l'église de Ciboure"
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "40"
55 x 38 cm
Dans un cadre en chêne mouluré et teinté
Mes ordres d'achat