François-Ignace BIBAL (1878-1944) "Le quai... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François-Ignace BIBAL (1878-1944)
"Le quai Ravel"
Huile sur panneau, signé en bas à droite
24 x 33,5 cm
Dans un cadre en chêne et bois peint
Mes ordres d'achat