P. E. BOUCHER Le parvis de l'église de Ciboure Huile... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
P. E. BOUCHER Le parvis de l'église de Ciboure Huile sur toile, signée en bas à gauche "P. E. Boucher" et datée "1906". 41 x 33 cm. (Pièce au dos). Dans un cadre en cadre en chêne mouluré.
Mes ordres d'achat